Может ли быть сотрясение?

Короче, я решил утром выйти погулять. Смотрю там гопник с моей школы какого-то пацана прижал, который меньше гопника. Ну я подошел и заступился за пацана, гопник кстати на 3 года младше меня. Ну гопник начал борзо со мной разговаривать, я ему леща дал. А он чуть-чуть отошел, достал перцовый баллончик и брызнул мне в глаза. Я глаза закрыл потому что жгло сильно. И в это время он меня ударил несколько раз чем-то тяжелым, и после этого свалил. А пацан, к которому гопник прикопался купил молоко и помог промыть мне глаза. Но голова досех пор болит, хотя прошло 2 часа. Может ли быть сотрясение?

Если тошнит и хочется спать то сотрясение если данных симптомов нетто соответственно и сотрясения тоже нет (знаю не по наслышке сам мелкий когда был с качели упал и сотрясение заработал

если тебя тошнит то может и сотряение. полежи. если не станет легче вызывай скорую или иди в травмпункт