Создать вечный двигатель проще простого . Почему этого нет даже в школьных учебниках? Это могут сделать многие люди

Почему одно словоблудие в так называемой " научной литературе "
Пишут хе-ню про теорему Нетер и так далее
Почему так пудрят мозги и пишут нелепые формулы ?
Ведь не понимают что такое энергия и поэтому з-н сохранения энергии может не выполняться! Что же Ландау этого не увидел и другие поганки от науки ?

Рассказывай принцип. Уничтожу весь твой "вечный" двигатель.

Верно, если энергией назвать что-то другое, не то, что в физике - то закон сохранения этого "другого" может и не выполняться.

Советую прочитать - правда, интересно и кстати
http://lib.ru/SHUKSHIN/upornyj.txt

Писдеть не мешки ворочать.

И сколько ты УЖЕ создал? А правда, что Энергосбыт тебе пять лимонов в месяц за энергию от твоих вечных двигателей отстёгивает? А если ты такой вумный, то зачем на мёрзлой речке, а не в Сочи?

"Щакал я парщивый... всё рушу мечты и рушу... Ну вот, опять разрушил."
(почти цитата)