Ключ для активации программы

Владислава Кузнецова Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Народ, у кого нибудь есть новый ключ для Ashampoo Driver Updater? Мне всего только один раз нужно драйвера обновить чтобы игра запустилась, для одного раза покупать программу жаба давит ((.
Голосование за лучший ответ
Вовчик Просветленный (33745) 5 лет назад
У вас челюсти на мозг давят, а не жаба
Драйвера ручками обновляют, и то если в этом есть необходимость