Какова цель изучения предмета астрономия в медицине?
Реферат
Космос гораздо ближе, чем кажется: он помогает лечить людей и спасать их жизни. РЕФЕРАТ
https://lenta.ru/articles/2016/09/09/roscosmos/
Общая эрудиция. Врачу полагается быть образованным человеком. Больше ни для чего.
я когда полнолуние плохо сплю, есть шанс написать исследование и разобраться наконец с этим вопросом лунатизма.
Влияние астрономических тел изменяет магнитное поле Земли. Магнитные бури влияют на здоровье людей. Особенно больных с сердцем.