Как платить кредит в карантин?

Можно ли оформить кредитные каникулы в наше свами время (карантин), если не официально трудоустроен? С загранице не приезжал, не болел, просто находился в городе и работал... дали неделю оплачиваемую, дальше за свой счёт, т. к. я наемный ИП (торговый представитель по косметике и трудоустраивался ни как сотрудник этой компании как это обычно бывает, а по их условиям... нужно было открыть ИП...)! Вопрос к юристам и банкирам, если есть такие тут...) Всякие домыслы и фразы может быть ...попробуйте так.... Даже рассматривать не буду и тратить на это время и не тратьте своё... спасибо за понимание!:)

Сейчас вам точно никто не скажет, всё только начинается, правительство ещё не готово к подобным событиям. Вместо того что бы решать внутренние вопросы, бросились помогать штатам и италии.)

Можно, оформляй.

Детский сад какой-то. Ты не можешь заставить банк "оформить" тебе кредитные каникулы. Можешь только попросить. Никакие юристы тебе в этом не помогут.