Не сохранять историю определённого сайта
Здравствуйте! Возможно ли сделать так, что бы Google Chrome не сохранял историю определенного сайта? Например google.com? Режим инкогнито не подходит.
ДополненПронен я могу посмотреть в режиме инкогнито, а не сохранять историю мне нужно совсем с другого сайта, что бы куки не сохранялись именно на нём, иначе изменения без очистки истории на сайте не видны!
Все ответы про ИНКОГНИТО----шляпа.. если есть регистрация, то вообще ни как, потому как не зайти в аккаунт
ctrl+h, в строке пишешь porn, потом ctrl+a и удаляешь, и мой руки чаще
Вообще, в истории можно удалять историю определенного сайта/ов, но как это сделать я не помню, точнее даже не знаю
Заходить на сайт в режиме инкогнито
конечно это в принципе не возможно. хотя гугл и прочая перхоть будет утверждать обратное