Прошу помочь мне с ошибкой синий экран на компьютере, очень нужна помощь я не знаю что делать
Вот что пишет: hardware malfunction call your hardware vendor for support the system has halted.Вылазит эта ошибка тогда когда играю допустим в кс го, особенность ещё в том что она вылазит не каждый раз, как то я весь день играл в кс го и она не вылазила, а на следующий день она вылезала 3 раза когда играл. Прошу помочь мне, мне скоро играть турнир по кс го с командой и я не хочу чтобы это на турнире было
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
железо проверяй, б/п, ОЗУ
Комп наверно перегревается.
Нужен код ошибки. Он имеет вид 0х00000000С1
ну и пусть "вылазит". На каком турнире? деревня на деревню?)