Электрикам.. Подскажите, Какие это типы подключения заземления..?

Запутался...
Какие это типы подключения заземления TT, TN-C, TN-C-S?
1. ТТ - ?
2. ТN-C -?
3. ТN-C-S -?

Дополнен

Хочу сделать заземление в селе ТN-C-S, но не знаю какое заземление идет от трансформатора, если выполню по схеме ТN-C-S в селе, она будет верно работать не смотря на подстанцию (трансформатор)?

1)ТТ
2)TN-C-S
3)TN-C

Млин... в 98% местности в РФ нуль на подстанции глухо-заземлен... Исходи из этого...
Все эти выкрутасы с новомодными системами заземления... в большинстве случаев - только выпендреж..
За все время видел только один завод, где ноль и земля были разделены... Строили австралийцы в России в 90-х годах.. проработал до 2013 года. И то там были проблемы - если завод (кирпичный) на зиму останавливали... то по-весне выгорало пол-завода... как только появлялись на нем новые электрики... которые привыкли к тому, что ноль и фаза в 3фазной сети это один и тот же провод...