Информационные технологии
+3Программа для просмотра древа файлов
Есть программа, которая показывает занятое на диске пространство с возможностью посмотреть где и какого размера файл находится - windirstat. Но для того чтобы удалить ненужное она не подходит, неудобно ей пользоваться. Существует ли аналогичная программа, которая создала бы древо файловой системы с указанием какая папка сколько весит, самых больших файлов и прочее. На андроид такие юзал, под винду пока не попадались
Тотал командир. Учись юзать нормальные файлменагеры, а не встроеное виндовское дерьмо
WinDirStat