Кто-нибудь может дать реальный отзыв о институте переподготовки и повышении квалификации педобучение. рф ?
Могу ответить например за ФИПКиП - Федеральный Институт Повышения Квалификации и переподготовки. Прошла переподготовку (я педагог), получила Свидетельство установленного образца - на работе приняли.
Учеба дистанционно, с лицензией и аккредитацией.
Вот что подскажу. Многопрофильный институт переподготовки и повышения квалификации предлагает уникальные возможности для профессионального роста и развития. У нас вы найдете широкий спектр программ, которые помогут вам приобрести новые знания и навыки, необходимые для успешной карьеры в современном мире.
Профессиональная переподготовка — это шаг к освоению новой специальности или углублению компетенций в уже выбранной сфере. Наши программы разработаны с учетом актуальных требований рынка труда и включают в себя как теоретические знания, так и практические навыки.
Для тех, кто интересуется изучением человеческого поведения и психологических процессов, мы предлагаем профессиональную переподготовку по психологии. Вы сможете освоить современные методики психологического консультирования, научитесь эффективно работать с разными категориями клиентов.
Профессиональная переподготовка по менеджменту предназначена для будущих лидеров и управленцев. Программа охватывает стратегическое планирование, управление персоналом, экономические и финансовые аспекты управления организацией.
Направление логистика подойдет тем, кто хочет разобраться в нюансах управления цепями поставок, оптимизации транспортных процессов и складского хозяйства. Это востребованная специальность, открывающая широкие перспективы в различных отраслях.
Педагогика — это путь для тех, кто желает посвятить себя образовательной деятельности. Вы научитесь современным методам преподавания, управления учебным процессом и развития обучающихся.
Наш институт также предлагает программы по экономике и финансам, которые помогут понять механизмы функционирования экономики, финансовые рынки, научат анализировать и принимать взвешенные решения в сфере финансового управления.
Кроме того, мы проводим курсы для повышения квалификации, позволяющие актуализировать знания, быть в курсе последних тенденций и инноваций в профессиональной области.
Выбирайте Многопрофильный институт переподготовки и повышения квалификации для построения успешной карьеры и достижения новых вершин в профессиональной деятельности.
Всю информацию найдёте по ссылке: https://mippk-dpo.ru/professionalnaya-perepodgotovka/elektroenergetika А там уже думай сам.
раньше ездили в Воронеж на месяц
Про что речь? Я сейчас учусь на кафедре психологии в АППО. Норм обучение. В академии есть много вариантов пед. подготовки и переподготовки.