Где на фото находится мигрик pcb?

Дантес Ученик (22), на голосовании 4 года назад
У меня просто проблема с клавой . Прозвонил провода результаты получил такие вот: синий - 5V красный-C коричневый-D желтый- G. Распайка на плате выглядит вот так как показано на фото. Но припаяв красный к клеме С, а коричневый к клеме В горит только светодиод, но клава не работает. Припаяв красный к клеме D а коричневый к клеме C стали светится все 3 диода в том числе и диод подсветки, но клавиатура не работает т к диспетчер ее не определил. Клавиатура в обоих случаях полностью не собиралась. В чем может быть поломка и как ее исправить. сказали что проблема в микрике псд. Так вот мне интересно где этот микрик находится на схеме?
Голосование за лучший ответ
андрей 2020 Мыслитель (5503) 4 года назад
микрик имелась ввиду микросхема наверное "черная лепёшка "на плате. вот https://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:13:45765.вообще микриками называют кнопки
ДантесУченик (22) 4 года назад
и как клаву отремонтировать?
Дантес Ученик (22) Дантес, если с микриком проблемы?
андрей 2020Мыслитель (5503) 4 года назад
припаять всё и собрать всю. если не работает значит новую клаву. они стоят 200-400руб