Уголовное право помогите пожалуйста
Жительница села 60-летняя Загуманова уронила в заброшенный колодец, который находился у нее в огороде, трехлитровую банку с молоком, закупоренную полиэтиленовой крышкой Достать эту банку она попросила 14-летнего соседа Рафика, напутствуя его: «Не бойся, мой сын туда не раз лазил...» Рафик при помощи веревки спустился вниз колодца, но вскоре закричал: «Наверх, тащите меня наверх!». Ему на помощь прибежал тракторист Аскаров, который, обвязавшись веревкой начал спускаться в колодезную шахту, но завязанный второпях узел вскоре развязался – и наверху услышали тяжелый всплеск. Поднялась паника. Третьим в колодец полез 21-летний прибывший в отпуск солдат Ибрагимов, который, преодолев половину расстояния, крикнул: «Здесь нечем дышать!» Тут же натянутая струной веревка провисла.
Прибывшие пожарные извлекли с 18-метровой глубины тела трех погибших. Как было впоследствии установлено, причиной гибели стал скопившийся в колодце углекислый газ. Внезапное отравление парализовало, лишило всех троих сил – они захлебнулись в воде, уровень которой оказался около трех метров.
В процессе следствия выяснилось: Загуманова знала, что её колодец в селе самый глубокий и, когда его копали, рабочих то и дело вытаскивали наверх глотнуть свежего воздуха, потому что они задыхались. Спички в стволе колодца гасли. Да и воду из него уже перестали брать из-за специфического запаха. Сын Загумановой, как он сам признался, никогда в колодец не спускался.
Дайте юридическую оценку данной ситуации.
Есть ли вина в поведении Загумановой? Если есть, то какова ее форма?
Что понимается в уголовном праве под объективным и субъективным вменением?
Изменится ли юридическая оценка содеянного, если Загуманова не знала о том, что колодец отравлен?
Неумышленное убийство или несчастный случай..