Все про бизнес

Куда сейчас вложить 150 тыс. р?

Подскажите куда можно вложить 150тыс р. ? С минималтными рисками. Хотел бы в банк под доверительное управление (фондовый рынок), втб например. В шарашкины конторы и криптовалюты не очень хотелось бы, темный лес

150 т. р. сейчас лучше вложить себе в карман, больше с такой суммой ничего не сделаешь

Вложи в повышение квалификации. Выбери себе учебное заведение, оплати обучение и купи стационарный компьютер для бизнеса и учебы. Всё должно окупиться.

доверительное управление банков это 99% мошенничество

а вообще 150 тыщ не деньги, лучше не дергаться

на край можно все пропить

на еду прибереги. еще пара месяцев карантина - вот эти деньги как раз будут..

На депозит положите с правом дополнительного взноса.