Фризит и вылетает ГТА 5
ГТА5 вроде норм идёт, но при любом «экшене» (выстрел, взрыв, авария, погоня, итд.) просто просидает фпс и, наверное, в следствии перегрузки компа - вылетает.
В диспетчере задач приобретёт поставил высокий, файл подкачки на 2 гб. Дрова - новейшие. ОЗУ - оптимизировано. На процессоре - Turbo Boost.
Характеристики:
GPU: Intel Core i5-7360U
Видюха: Intel Iris Graphics 640 (где то 1,5 гб видеопамяти)
ОЗУ: 8гб DDR4
Помогите, nи3дeц как поиграть охота, но увы и ах.
с такой видюхой - никак
настройки скидывай, больше вариантов нет
И при таких характеристиках стоят ультра настройки? Попробуй снизить графику или поменьше разрешение поставить