Можно ли отсоединить коннектор от интернет кабеля?
Собрался прокладывать интернет кабель, мне его обжали, и оставили, когда дело дошло до прокладки мне нужно снять коннектор, но как это сделать? Мне нужно будет его подсоеденить обратно, можно ли это как-то сделать?
коннектор новый, недорого, обжимается отверткой. цвета не перепутай.
Ну или как на фото с изолентой
Ну или розетку и патч корд готовый (с двух сторон обжат, в продаже есть или в комплекте с роутером)

Только с разрушением - покупай обжимку и конекторы и поставь новый а расцветку проводов на старом обрезке посмотришь
Разрежь кабель просунь куда нужно, скрути жилы по цвету и изолируй.
Нет, он одноразовый. Можно только заменить. Для одного-двух разъемов можно использовать тонкую отвертку.
выкидывать.
новый кабель в любой комп . забегаловке попроси сделают..