Время игр

Как решить проблему с PS4?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как исправить ошибку на пс4, при включении показывает что дуалшок не присоединен, надо нажать на кнопку PS чтоб продолжить, я нажимаю и просят обновить саму версию дуалшока (вроде), нажимаю ок и через время ошибка "Накопитель USB не подключён. (SU-41333-4)"

Скорее всего навернулась операционка PS. Ни чего страшного дело поправимое. У тебя я так понимаю консоль стартует с черного экрана. Потом просит включить геймпад. Потом обновиться с флэшки? Если так то все решаемо. Если что пиши подскажу.

Можете прислать фото, того что просят обновить?