В чём смысл у людей бухать в одно рыло? как думаешь.

Дополнен

Это же скучно не поговорить не вдуть.

Да элементарно Ватсон. Например за следующей бутылкой идти не надо (экономия денег сил и времени). Да и просто идти никуда не надо и уговаривать с тобой побухать тоже и убирать после застолья в одно лицо намного меньше чем после компании. Да и ТБ соблюдается. (меньше шансов быть ограбленным убитым изнасилованным и т. д.)

То есть, дрочить в одно рыло никому нескучно, а пить - вдруг скучно. Масса есть причин для пития в один портрет. Например, человеколюбие. Представьте, скольких поножовщин, пьяных драк, изнасилований и автомобильных аварий не произошло бы, пей эти ребята по одному. Или, если о человеколюбии в более мягких красках, - у каждого же бывают состояния, когда к нему лучше не приближаться, когда он готов самого Христа прибить к дверному косяку, используя в качестве молотка голову ребёнка. Etc.

Так если трезвым жить невыносимо, агась!

А чего нет-то? ***твоюж, читала дополнение, чивасом подавилась

А перед обедом рюмочку коньяка это не бухать))