«МЫ ИЗ КИНО» -1992: актёр Дмитрий ГУДИМ (род. 24 апреля 1976) известен по многим (75) фильмам/сериалам: «Свои-1»(фото-1),

К.Бальмонт Высший разум (196793), закрыт 4 года назад
«Никогда не говори “никогда”», «Хождение по мукам», «Мотив преступления», «Шаман», «Профиль убийцы-2», «Шеф», «Позывной “Стая”-2», «Невский», «Колыбель над бездной», «Я подарю тебе любовь», «ППС-2», «Ментовские войны-7»(фото-2), «Кома», «Ковбои», «Дознаватель-2» и др. — где он сыграл свою лучшую роль? (возможны варианты)
Лучший ответ
Картинка Искусственный Интеллект (121732) 4 года назад
Ментовские войны-7 - Алексеев, оперативник УСБ.
Дознаватель-2 - охранник Гвоздя.
Остальные ответы
Юрий Тубольцев Гуру (3617) 4 года назад
«Хождение по мукам» - не сравнимо играл!