Книги, обложки разные
Почему у одной книги бывают разные обложки? На примере книги Роберта Кийосаки "Богатый папа бедный папа".Вроде одна и та же книга но обложки есть разные. Это разные книги или как это объяснить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Один и тот же текст могут издать разные издательства, либо одно издательство издало книгу другим изданием.
В книгах могут быть и другие различия - переводы, редакции и так далее.
Удивил... обложки разные. Сколько изданий- столько и обложек. Издатели иногда даже название книги меняют, чтобы всучить товар малоосведомленному покупателю. Так, например "Леденящий ветер" переименовали в "Сокровища Рейха", а "Молния в сердце" в "Духовный опыт Китая" а внутри все одно и то же.