Информационные технологии

Что будет если поставить видеокарту которая требует 450 ватт в систему, где бп на 400?

Если видеокарта современная, то будет работать лишь на некотором уровне от своей пиковой мощности. Причем на максимальной нагрузке начнет вести себя совсем непредсказуемо.
Если не особо современная, то вообще работать не будет.

Всё будет работать, так как рекомендации от производителей видеокарт, на самом деле, бесполезны.

Требования к блоку питания весьма условные, сделаны для тех, кто не разбирается в технической части. Вопрос следует рассматривать исходя из реального потребления и реальной выдаваемой мощности блока питания.

Пк включится/не включится/ будет резко выключаться в требовательных прилах

Не известно что будет - эти ватты рекомендация

если видеокарта слишком мощная, то и комп не запустится. в остальном в играх, если карте не хватит питания, будет либо перезагрузка, либо выключение, либо вылет из игры и сообщение о том, что драйвер был отключен и успешно восстановлен.