Должен ли запускаться блок питания?
Скрепкой замыкаю в БП 3-4 контакты основного питания материнки (24пин контакт), он начинает работать. Запускает свой кулер и запускает подключенный к нему жёсткий диск (старый, битый, но рабочий)
..
Подключаю блок питания к материнской плате ASUS Prime B450M-K, замыкаю контакт кнопки Power на материнской плате и ничего не запускается, хотя "вроде бы как" как минимум должен запускаться блок питания и крутить свой кулер..
..
Неисправность материнки? Материнку запускаю пустую - ни процессора, ни ОЗУ - просто с коробки подключаю 24пин питание
мать не может запуститься без процессора, вы занимаетесь фигней
Может БП дохлый, то что он без нагрузки стартует, не значит, что он рабочий, и не все платы вообще стартуют без ЦП и оп. памяти, некоторые даже без батарейки не запустишь !
ты лузер - скакого хуя контакты 3-4 ?
ну если кнопкой запускаешь и ничего не крутится - значить либо кнопка - либо материнка
при условии что подключил правильно
но тут есть нюансы -- может материнка без проца и не будет ничего запускать ----сейчас фиг поймешь - какие защиты стоят
раньше такого не было - и все было нормально - все понятно
без процессора пустой номер, мама должна снять блокировку,, короче не получится