Как правильней сказать. Он хочет ни более ни менее, чем всё на свете. Или. Он хочет ни более ни менее, как всё на свете

Варианты странные все. Настолько, что не сразу вдупляешь, о чем речь.

Он хочет не больше и не меньше, чем всё на свете)))

я думаю, что правильно будет именно так.

Он хочет не более и не менее, чем всё на свете.

Он хочет ни много ни мало всё на свете.

А что, вообще, такое - хотеть "как всё на свете"? Это по поводу второй фразы. По поводу первой - тоже очень странное уточнение: "ни более ни менее, чем всё на свете". Мне достаточно трудно представить человека, который скажет: - Я хочу не более, не менее, чем счастья. (Что это за бред? Зачем такие рамки? Лексика ущербного, убогого?)