Что значит ХИТ?

V I R U S Мастер (2036), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mishgun Мыслитель (8119) 15 лет назад
Хит — пользующаяся наибольшей популярностью песня. Так же называют и другие произведения (например фильмы, компьютерные игры) , пользующиеся большой популярностью, и товары (хиты продаж) . В англоязычных странах термин «hit» употребляют к попавшему в хит-парад музыкальному альбому или синглу. Прежде в русском языке вместо этого термина использовалось заимствованное из немецкого слово «шлягер» того же буквального значения, которые ныне соотносится в основном с эстрадной песней традиционного жанра и т. н. «попсой» .
Хит — обращение браузера к веб-серверу; чаще употребляется в более узком смысле — обращение к веб-странице, исключая запросы к файлам, содержащим графические изображения, служебные запросы и т. д. Количество хитов на сайте в единицу времени дает возможность оценить популярность и рекламную мощность сайта.
Хит — английское имя
Остальные ответы
\LIMES/ Мастер (1549) 15 лет назад
постоянно слушаемый
mr. Emanny Johnson Мыслитель (9963) 15 лет назад
Хит это Халявное интернетно толкование ))) шучу
Хит - это когда музыка становиться типа Т9 - Ода на любви (вдох Выдох)
Андрей ****** Знаток (418) 15 лет назад
В словарном значении английское hit - успех, удача, "гвоздь") обозначало нечто экстраординарное, выдающееся..
Джильда Мыслитель (5846) 15 лет назад
хаотично исполняемый трек))))))))))