Алгебра 7 класс очень сложно помогите

Определения
Решите кроссворд.
По горизонтали:
1.
Графиком линейного уравнения с двумя переменными является ...
2.
Как называется функция, которую можно задать формулой
y=kx+m, где k, m – числа (коэффициенты), а x, y – переменные?
3.
Как называется метод решения системы линейных уравнений с двумя переменными, который заключается в построении в одной координатной плоскости графиков каждого из уравнений, входящего в систему, и нахождении точки пересечения этих графиков.
4.
Как называется метод решения системы линейных уравнений с двумя переменными, который заключается в следующем: 1)выразить одну переменную через другую из любого уравнения системы; 2) подставить полученное выражение в другое уравнение системы и решить как одно уравнение с одной неизвестной переменной; 3) зная одну переменную, найти другую из исходного уравнения? Способ ...
По вертикали:
5.
Вставьте пропущенное слово: Всякую пару чисел, которая удовлетворяет уравнению, т. е. обращает равенство с переменными в верное числовое равенство, называют ...линейного уравнения с двумя переменными.
6.
Уравнение это ...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1 прямая
2 линейная
3 графический
4 подстановки
5корнями
6 равенство, скорее всего