Какое звание я получу в работе полиции, если закончу среднее профессиональное образование?
Если всё будет хорошо, если получу образование и пройду военную службу, хочу работать в полиции! Выдадут ли мне хотя бы мл. лейтенанта, если закончу техникум или надо получить другое образование? Если другое, то какое?
Какое звание будет у вас в военном билете после увольнения в запас из ВС РФ такое специальное звание вам присвоят при поступлении на службу в полицию. Максимальное звание при вашем образовании вы можете получить - прапорщик полиции, при наличии соответствующей должности. Для получения офицерского звания необходимо высшее образование или неоконченное высшее образование, 3 курса.
После техникума ст прапорщик. После высшего, мл лейтенант.
какое звание будет в армии, такое и будет в полиции. со средним максимум на прапора рассчитывай