Ответьте те пожалуйста кто перестал пить чай, кофе и есть сахар почему вы это сделали?
И что вам даёт это почему вы считайте, что пить чай, кофе, какао есть сахар и есть хлеб на дрожжах это вредно? И что вы едите?
Я перестала. Четвёртый день сижу так, ем фрукты, овощи, семечки, арахис, пью травы. Не знаю, надолго меня хватит, но очень мне это дело нравится
Жесть
Я практически не пью кофе и чай, потому что не нравится. А сахар перестала есть не так давно из-за высокого гликемического индекса. Считается, что из-за сахара больше и чаще хочется есть, скачет настроение и т. п. Ну и поправляешься конечно, если много есть. Не могу сказать, что что-то сильно изменилось после того, как перестала сахар есть, но думаю, что должно какое-то время пройти. Посмотрите фильм "Сахар", если интересно. Там рассказывается про зависимость от сахара.
Не добавляю сахар в чай совсем очень давно. Мне не вкусно. Ем конфеты и прочее, очень вкусно)
Мы жрём всё, что не приколочено, а что приколочено, отрываем и тоже жрём.
Белые зубки всё же лучше жёлтых)
Потому и советуют избегать кофе/чай/сигарет.