Подскажите как восстановить жёсткий диск
Есть жд hitachi на 500гб, тесты в прогах cristal disk info и victoria говорят о том что диск плохой в частности disk info выдаёт переназначенные сектора, а victoria s.m.a.r.t выдаёт BAD. переназначенные сектора не беда, а можно ли его программно восстановить? если да то как и в каких программах? Remap пробовал в виктории но тк битых секторов немного это не дало результата. ОТВЕТЫ ПО ТИПУ: ВЫКИНЬ ЭТО ДНО ! -НЕ ПОДХОДЯТ

Восстановить это вряд ли. Но программа diskrevival для исключения из работы медленных и нестабильных секторов существует, правда платная. Купи, проверь. https://diskfast.ru/download/
Низкоуровневое форматирование поможет. Ненадолго.
тебе диск нужен или информация на нем? Если диск, то смысла его восстанавливать нет, если информация, то это дорого стоит.
никак. он в разнос идёт.
это как рак в организме . будет тока хуже
Программно никак. От слова совсем