Русский язык Не с прилагательными.

Моцарт родился в вовсе (не) богатой семье в (не) большом австрийском городе Зальцбурге. Отец рано заметил (не) обыкновенные способности мальчика и постарался заработать на этом.
Вундеркинд объехал всю Европу и дал огромное количество концертов. Когда мальчик подрос, он стал (не) интересен избалованной публике. Музыка Моцарта была (не) обычной, а абсолютно новой. Для современников она оказалась (не) бывалой, (не) ожиданной.
Задание : раскройте скобки.
Пожалуйста помогите

Не богатой, небольшом, необыкновенные, не интересен, необычной, небывалой, неожиданной