Сколько лет Андрею Андрееву?

Angioletta Ученик (68), на голосовании 4 года назад
9 мая показали фильм "Солдатик". Там снимался мальчик- Андрей Андреев. Кто знает, сколько ему было лет, когда снимали фильм, кто его родители? В интернете НЕТ об этом ИНФОРМАЦИИ. Очень классный мальчик и хороший актер. Хотелось бы узнать о нем побольше.
Голосование за лучший ответ
ryan bader Мастер (1516) 4 года назад
AngiolettaУченик (68) 4 года назад
Там не указан его возраст.
ryan bader Мастер (1516) Angioletta, Больше инфы не в опен вебе вы не найдете, около 9-10 лет
Екатерина Шевченко Мыслитель (8765) 4 года назад
Столько же сколько Петру Петрову))
Ariel Squite Знаток (285) 4 года назад
Интернет для чего?
AngiolettaУченик (68) 4 года назад
Его возраст не указан.