Можно ли осветлить цвет волос без осветления (свой цвет натуральный -крашусь безаммиачными красками)

Если свой цвет каштановый но хочется на тон светлее, когда крашу волосы даже в каштан все равно выходит темнее натурального

Рыжину и каштан очень тяжело осветлить, даже тонирование не берет этот цвет волос, быстро смывается .. Только краска с небольшим добавлением аммиака, да и то, надо быть осторожным со всеми рыжими и каштановыми волосами, может быть не тот эффект после окраски волос! Попробуйте мелирование очень тонких прядей, они создадут визуально осветление и перелив общего тона на ваших волосах .. Я такое видела, красиво смотрится, особенно у рыженьких ..

Мелки купи детские))

Попробуйте что-то типа орехового.

Нет