Как можно похудеть в ногах в ляжках подростку?
упражнениями
больше двигайся, бег трусцой, ходьба, приседания. прыжки на скакалке только так
Локально похудеть нельзя. А если нет лишнего веса, то спорт
Точечно - только липосакцию, а без нее - только общим похудением.
Жирок на животе и бедрах - это НЗ организма, его он тратит в самый последний момент.
Попробуй много и интенсивно ходить, скажем, по 5 км в день минимум. Это поможет ногам прокачаться, похудеть и стать крепкими, красивыми.
https://freetip.ru/kak-mozhno-pohudet-v-nogah-v-lyazhkah-podrostku/ - ответ на сайте