Если я начинаю ревновать друга по переписке, считается это симпатией к нему или просто собственностью...?

ЛО ЛО Ученик (95), на голосовании 4 года назад
У меня есть друг по переписке, мы давно общаемся (живем в соседних городах, но не виделись еще :\ ), но иногда я замечаю что начинаю ревновать его, особенно когда он вдруг общается с другими девушками (переписки там кидает), или у него появляется девушка...
- Эта ревность из-за симпатии к нему или собственность?
Но такое не только с ним... То есть, я часто начинаю ревновать еще и свою подругу, к другим парням и девушкам, но не другу по переписке, не подруге - я еще не говорила, что ревную их.
Голосование за лучший ответ
даша алексеева Ученик (214) 4 года назад
Собственность, если так и с другими. Если бы ревность была, то ты бы мечтала с ним встретиться
Мистер Шеот Просветленный (27866) 4 года назад
Это моет быть и то и другое. Да-да и так бывает.
Анатолий Сергеев Оракул (54702) 4 года назад
это нормально.. своё не отдаём не делимся.. все мы такие)) твоё моё моё моё))