Антивирус с красной табличкой

Выскакивает антивирус с такой вот штукой, которая на скрине.
может, кто то сталкивался, выскакивает, когда я открываю любую картинку

в хосте что то прописано, то бишь кто то что то своё прописал, либо крякнутая программа, установлена..
либо этот параноик, антивирус..

два файла (svchost.exe и runtimebroker.exe) на вирустотал на проверку. но скорее всего будут чистыми. если чистые, жми "отозвать ложное срабатывание".

поставь галку больше не напоминать

там троян значит или брешет антивирус

как вылезет открой диспетчер задач и вычисли расположение файла