Не могу вспомнить видео игру. Чем то схожа на Overlord

Макс Андрущенко Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Игра с видом как из стратегий. Там вы играете за повелителя в подземелье и управляете миньонами. Вы можете раскапывать шахты что бы увеличить площадь своего подземелья, обустраивать жилища миньонов открывать новые расы которые будут вам помогать. Со временем на вас будут нападать герои, и вы тоже сможете выйти из подземелья
Голосование за лучший ответ
Я УБУНЬ Знаток (327) 3 года назад
вольвистейн
Я УБУНЬЗнаток (327) 3 года назад
Wolfenstein и как это дерьмо которое ты написал похожа на Оверлорд
777Мастер (1164) 3 года назад
ты че сука, штейн это лучшая игра.
хотя ты не понимаешь суть в этой игре, и играешь в майнкрафт и роблокс...
Я УБУНЬ Знаток (327) kartoha, не я имею видфу вопрос который ты задал игра а так я играл в штейн и игра нравится
Я УБУНЬЗнаток (327) 3 года назад
просто штейн и оверлорд это одно и тоже
Кэйл Хэнитьюз Знаток (257) 3 года назад
Возможно:
Скайрим
Обливион)))
Сам гоняю в подобное)
Valeha-1993Ученик (164) 3 года назад
Далбаёб
Рома Перисаев, ах, человек пытался ответить, а ты малолетний дебил, его оскорбляешь
Родион Пергат Ученик (226) 3 года назад
слушай не знаю даже вроде Dungeon keeper
Кирилл Фирсов Ученик (224) 3 года назад
данжен кепер или скайрим
KresonCraft - Сервер Minecraft Ученик (134) 3 года назад
данжен кепер скайрим султан оверлорд 2 обливион
АНДРЕЙ АЛЕШАГИН Ученик (155) 3 года назад
ВОЛОРАНТ
ResulМудрец (12975) 3 года назад
Херня полная
влад елагинУченик (106) 3 года назад
это шутан от риотов, который ещё не вышел в придачу
лёша поповПрофи (503) 3 года назад
ну почему же мне выпал поиграл 3-4 дня и надоел игра плей скучный. tima в основном из American.Пишут что ты плохой игрок, а они на 4-5 месте valorant как cs 2.0 также не sbalansirovana стрельба такаяже
SmokiColt Поддержка 3 года назад
Impire,NBK,OpenKeeper,Dungeon Keeper,War for the Overworld,Dungeons