Поступление на базе 9 классов
Здравствуйте, такой вопрос, который меня тревожит. Закончила 9 классов в 2016 году. Ушла после 10 в колледж, но случилась семейная трагедия и мне пришлось уйти на втором курсе и вот мне 20, но я все еще без образования. Очень хочу получить образование, и думаю, что уже определилась, хотелось бы в мед колледж в следующем году. Есть ли у меня возможность поступить в мед колледж или вообще в любой другой колледж/техникум в 21 год? Меня смогут принять? (насчет меда это мечта детства (+после трагедии я убедилась, что мне это нужно), но в школе не ладилось с химией хоть и был мой любимый предмет, а за 4 года, что я просидела дома и в принципе позабыла все, хоть и готова при поступлении пахать как лошадь. Аттестат без троек 2016 года)
Да, вы можете поступить в медицинский колледж в 21 год. Если вы собираетесь поступать в медицинский, то я могу посоветовать вам посмотреть одежду для медиков на этом вот сайте https://www.medicalserviceplus.ru/shop/zhenskaja-odezhda/
Дык найди телефон или сайт колледжа и поинтересуйся там.
Не думаю, что здесь тебе дадут квалифицированный ответ.