Задачи по административному праву

Задача 3.
Сформулируйте понятия «относимость доказательств»; «допустимость доказательств»; «достаточность доказательств». Соотнесите эти понятия между собой (взаимосвязь-различия).

Задача 4.
30 сентября 2019 г. в 02 ч. 30 мин. гражданин Медведев, управляя автомобилем MAZDA, регистрационный знак А729 ВМ 32 RUS, следовал по ул. Фокина г. Брянска, где был остановлен инспектором ДПС ГИБДД УМВД РФ по Брянской области. После остановки транспортного средства установлено, что Медведев совершил нарушение п. п. 2.7 Правил дорожного движения РФ, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 23 октября 1993 года № 1090, управляя транспортным средством в состоянии опьянения, с признаками опьянения: запах алкоголя изо рта, нарушение речи, поведение, не соответствующее обстановке.
Дополнительные данные: Медведев К. М. 31.01.1977 года рождения, гражданин РФ, уроженец г. Брянска. Зарегистрирован по адресу: г. Брянск, пр-т Ленина, 10-31. Работает продавцом «М-видео». Среднемесячный заработок – 20000 руб. К административной ответственности не привлекался.
Определите состав какого административного правонарушения имеется в действиях Медведева? Перечислите обстоятельства, входящие в предмет доказывания по данному делу об административном правонарушении в соответствии с КоАП РФ (применительно к условию задачи). Назовите какие источники доказательств обязательно должны использоваться в данном случае? Свой ответ обоснуйте ссылками на соответствующие статьи КоАП РФ.

Все задачи решаются за вознаграждение и если вы готовы его оплатить желающим ответить на вопросы, то плиз. Вы же в магазине за спасибо товар не берёте.

Удаленный ответ Ответ удалён