Переместить объект в word

Люди, как переместить вот эти объекты с текстом внутри этих объектов таким образом, чтобы не надо было их все выделять и группировать? Вот как сразу взять и сдвинуть эти объекты немного вправо?

Если в документе больше нет информации, Ctrl + A. Чтобы сдвигать их равномерно все равно придётся группировать или выделять их. Либо же объединить в один объект. Вопрос. Чем тебе мешает группировка или выделение? Для сдвига объектов используй стрелочки на клавиатуре.