Почему Мужчина не говорит по душам с женщиной и не обсуждает общие проблемы в отношениях?

Мужчина познакомился с женщиной, привёл её домой. Познакомил с родителями, и оставил жить у себя. Но уделяет мало времени занимается своими делами И если случаются. А когда мне хочется поговорить и его чувствах ко мне, он начинает смеяться или не воспринимать вобще что я говорю всерьёз. Ничего не говорит о чувствах. Иногда ласково называет.

Чёт какой то странный

Время в пустую тратить не хочет

ты ему нужна только для своих нужд, а не для чувств

Нечего ему обсудить значит.