Надо сделать прям сейчас про Пушкина.

Александр Сергеевич Пушкин – известный русский поэт. Он автор замечательных сказок, знакомых всем с детства. Александр Сергеевич был очень дружен с Василием Андреевичем Жуковским – поэтом, которого считал своим учителем. В 1831 году они вступили в шуточное соревнование, решив написать сказки в народном стиле. Прочитайте предложенные ниже отрывки из сказок и определите, какие из них написаны Александром Сергеевичем Пушкиным, вспомните их названия. В поле для ответа укажите названия сказок А. С. Пушкина. «Полно, мужичок, Вышлем тебе весь оброк — Только слушай. Видишь ты палку эту? Выбери себе любимую мету. Кто далее палку бросит, Тот пускай и оброк уносит. Что ж? боишься вывихнуть ручки? Чего ты ждешь?» — Да жду вон этой тучки... (Сказка о попе и о работнике его Балде, Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди, Сказка о рыбаке и рыбке, Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях, Сказка о золотом петушке, Сказка о

Сказка о попе и о работнике его балде. То что ты указал все из этой сказки А. С. Пушкина