Что делать, если я не заплатила курьеру за товар ?
Мне пришел заказ с бесплатной доставкой курьером на дом. Я должна была заплатить деньги, при получении товара. Я получила, расписалась, а заплатить забыла и курьер уехал, ничего не сказав. Это моя вина или вина курьера? И как мне стоит поступить ?
Ну всё придется платить курьеру, ему вьебут штраф, он запьёт, и в этоге повесится из за вас
Вернётся, когда очухается. жди звонка
Курьера... Он прое...
Вина курьера, ничего личного
он вспомнит про вас когда обнаружится недосдача. начнет звонить - не отказывайте ему в оплате