5 лет назад
от

Сильно ли "пахнут" морские свинки?

Сильно ли пахнут морские свинки? Насколько сильнее сирийского хомяка и как часто нудно у них убирать если пара и вообще всякие нюансы содержания приветствуются. Т. е. реальное мнение о содержании. Какие трудности и так далее. Спасибо!)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

свинки пахнут сильно меньше, чем хомяки. при уборке 2 раза в неделю на подстилке из стружек запаха практически нет, если не накормили капустой

Вся моя компания морских свинок пахла меньше, чем живший до них единственный хомячок, хоть он и мелкий.
Екатерина Игошина Вам верно написала: если они едят капусту, то это даёт сильный запах гнилой капусты. И то - хомячок при любом питании воняет сильнее. Листья цветной капусты такого запаха не дают, а поедаются не хуже и к тому же бесплатны.

Пахнут?! )))) и ты называешь это запахом)))