Можно ли использовать такой метод борьбы с надоедливыми людьми?.
К нам в офис все приходит скандальная особа. Просит личный телефон нашего сотрудника. Мы ей объясняем, что у него есть корпоративный сотовый и все вопросы туда. Не понимает по нормальному.
Скажите если ей продать данную информацию она отвалит? Мол я могу нарушить закон о персональных данных и дать его личный сотовый, но только в том случае, если мне с этого перепадет магарыч. Или она мне отстегивает 20 000 р., ибо информация стоит денег, или оформляет у меня кредитов или страховок на эту сумму, за которые я потом получу премию.
Типа бесплатно ничего не бывает.
если вы сами способны на продажность, как вы можете в чём -то упрекать других, таких же как и вы ?
телефон психбольницы ей оставь - бесплатно
Не нужно, тем более неизвестно, что от нее ожидать.
а вы сыграйте с ней в платную угадайку на цифры телефона.
в итоге она его угадает ))
Жизнь накажет тебя. Не делай так. Лучше скажешь что у тебя нет такой информации. Она и отвалит