Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос на засыпку. Как вылечить алкоголика?

Дмитрий Профи (857), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6122) 17 лет назад
Прошу Вас отнестись к моему высказыванию серьёзно - НИКАК!!!
Я очень внимательно изучал данную проблему, у алкоголика начиная со второй стадии происходят изменения на химическом уровне, и вопрос об излечении как таковом уже не стоит, ТОЛЬКО ремиссия - и чем более длительная тем лучше. Все "гипнозы", "подшивки", кодировки приемлимы только для того, чтобы человек "НА БОЮСЬ" не пил какое то время, а дальше либо должны включиться мозги, сила воли, и осознание того что свою цистерну ты уже выпил, либо все заново...
Поверьте, я знаю о чем говорю - подшивался раз пять, а пить бросил сам после рождения сына без всякой химии...и честно говоря начинать просто страшно...а у сына должен быть отец.
Остальные ответы
Вера Мастер (2337) 17 лет назад
А никак, пока он сам не решит, что пора завязывать
Konfetka Профи (842) 17 лет назад
Может закодировать...
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Вылечить нельзя. Можно ограничить, запереть например.
adust Мудрец (12984) 17 лет назад
Алкоголизм как и наркомания практически не излечимы...
Katrin Профи (915) 17 лет назад
для начала капельницу, для того чтобы вывести из организма всю бяку, потом закодировать
OMAR Мудрец (10994) 17 лет назад
Заинтересовать чем - нибудь, например посадить на иглу!
(Project) Ritual Noise Мыслитель (6141) 17 лет назад
Способ один - сделать из него наркомана
Ай! Да! Кот! Просветленный (34182) 17 лет назад
Если он сам готов к этому, вези его в Шатуру, там есть спец. Уже почти год не пью.
Любовь Мыслитель (8118) 17 лет назад
Главное его желание. Будет желание, лечение пройдет эффективно. А если желания нет, можно на время заглушить этот недуг.
ChechenMAN Профи (677) 17 лет назад
заботою и вниманием, а не игнором
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Это не излечимо если алкоголик сам этого не хочет
Veretta Гуру (3914) 17 лет назад
беспрерывным кодированием в течение нескольких лет подряд. Мы так спасли моего отца. Тяга конечно остается, но процесс становится контролируемым.
Пользователь удален Ученик (245) 17 лет назад
это не излечимо пока человек сам не захочет. кадировка это самовнушение и выброс денег. только САМ для себя должен решить что хватет губить себя заживо
Тавифа Профи (895) 17 лет назад
Можно но только с Божьей помощью...я наблюдала что с Божьей помощью лечится даже женский алкоголизм...
Хельга Мыслитель (6797) 17 лет назад
никак!и если он действительно АЛКОГОЛИК,то сам себя он таковым никогда не признает и естественно кодироваться не согласится...
Владимир Подольский Мастер (1787) 17 лет назад
Можно пытаться лечить,кодировать,отнимать запирать, к великому сожалению это всё практичкски бесполезно! А если алкоголик с раздражением отрицает, что у него полнейшая алкогольная зависимоть, и кроме спиртного ему ничего в этой жизни не нужно ( а это именно так), это означает, что точки возврата уже нет. Такой человек конечно ещё не растение, но для окружающих - это горе и большая обуза! Лично моё мнение.
Ленусина Бубусина Мыслитель (6861) 17 лет назад
внушением... и воздержанием от возлияний... или дать ему стимул для трезвой жизни... или напугать его...