Что сказать девушке если она злая?

Я спросил у девушки почему она такая злая
Она мне ответила что меня это не касается
Что ей сказать? И как еë успокоить?

Обычно человек раздражен когда у него проблемы в жизни или в семье, а может со здоровьем. Иногда помощью может быть просто выслушать человека,
В общем-то вся наша жизнь состоит из потенциальных раздражителей. Кроме того, люди становятся все более чувствительными. Почему? Одна причина кроется в бездумном отношении к другим и эгоизме, которые стали отличительными чертами нашего времени. В Библии предсказывалось, что люди «в последние дни... будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными... своенравными, гордецами»
Пример родителей
В детские и юношеские годы пример родителей сильно влияет на развитие личности ребенка. Психолог Харри Миллз объясняет: «С самого раннего возраста люди учатся выражать гнев, подражая образцу поведения окружающих».
Если ребенок воспитывается в атмосфере постоянных ссор и конфликтов — там, где страсти разгораются даже по пустякам,— он привыкает проявлять негодование, сталкиваясь с трудностями жизни. Такого ребенка можно сравнить с растением, которое поливают затхлой водой. Оно может расти, но его развитие нарушится, а это повлечет за собой необратимые изменения. Подобным образом и гнев влияет на ребенка. Детям, которые воспитывались в доме, где было принято выплескивать эмоции, впоследствии будет трудно контролировать свой гнев.

Пошли её нахер.

словесно

напиши, что любишь ее)
если это твоя девушка

лучше ей не писать после такого