Люди добрые помогите с телефоном
Ремонт отдавали уже много раз чинили отдавали сначала нормально экран работал потом пьяный стал, ещё раз отдали все равно так же вернули, третий раз по гарантии отдали, все равно они говорят что незнаю что делать, я уже смирился, а то это уже заколебало 2 недели без телефона и так 3 раза, короче, экран они меняли и дисплей, и тут такая вещь, в 2 раз телефон вернули а он не заряжался и выключался сам, ну и как экран лагал так и лагает, сейчас пишу через этот телефон, он иногда нормально работает иногда словно меня выбесить хочет, я нажимаю он показывает что нажал но тут же убирает, или сам по себе нажимается, короче полная анархия, помогите пожалуйста я уже 3 месяца как смерился, но уже достало
Попробуй в другую мастерскую нести
Или продай его
Ну или отдать телефон в магазин так как тут видимо брак и они обязаны его вернуть если даже не чинится он
Приведи его в порядок, насколько возможно, и продай. Купи себе новый. С этим у тебя кармы не совпадают.