«МЫ ИЗ КИНО» -2162: актёр Алексей БЕЛОЗЕРЦЕВ (род. 28 мая 1974) известен по многим (65) фильмам и TV-сериалам: «Литейный»,

К.Бальмонт Высший разум (196216), закрыт 4 года назад
«Возвращение Синдбада» (фото-1), «Десант есть десант», «Дознаватель», «Чужой район», «Шеф», «Туман-2», «Морские дьяволы. Смерч» (фото-2), «Невский», «Белая стрела», «Дружина», «Последняя статья журналиста», «Канцелярская крыса», «Реализация», «Пять минут тишины», «Тайны следствия-19» и др. — где он сыграл лучшую роль?
Лучший ответ
Ангелинка Просветленный (47970) 4 года назад
Шеф - бандит Карат. Кулинар - Калуга.
Остальные ответы
МАКСИМ ВОЛКОВ Мастер (1925) 4 года назад
КАНЦЕЛЯРСКАЯ КРЫСА-КРУТОВ, КОМАНДИР ОМОН