Ваз 2112 плавятся предохранители на ближний свет

Сергей Удинцев Ученик (131), закрыт 4 года назад
Как думаете в чем может быть причина? вечерком ехал с ближним светом и почувствовал запах изоляции открыл блок предохранителей а там почти расплавились оба предохранителя) почему они не перегорели? на каждую фару своя разводка после катушки не может же быть по земле на каждой фаре)) лампочки не менял езжу на тех же что и раньше о этого момента все было нормально
Лучший ответ
-_- Искусственный Интеллект (220432) 4 года назад
"после катушки не может же быть по земле на каждой фаре)" - что я прочитал? неужели нельзя по русски написать?
любые соединения могут греться от плохого контакта
Сергей УдинцевУченик (131) 4 года назад
Привет)) я имел в виду что катушка то одна и после нее ток делится на два предохранителя для каждой фары, я прозвонил земли нет, думаешь сам предохранитель не плотно контачил в блоке? обычно плотность тока завист от сечения проводника а не от коротыша))
-_- Искусственный Интеллект (220432) Сергей Удинцев, все верно," плотность тока завист от сечения проводника "
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (373426) 4 года назад
где-то коротыш, сначала его исправь
Peter Ruban Мудрец (10205) 4 года назад
Звонить нужно мультиметром. И схему смотреть.
Тынчик Просветленный (42575) 4 года назад
Ищи где есть К. З., а он точно есть!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (183987) 4 года назад
После какой катушки?
Сергей УдинцевУченик (131) 4 года назад
ну то есть после релюшки четвертой )))