PC уходит в перезагрузку когда температура процессора доходит до 70 градусов
Железо:
Pentium g4560 (сток кулер)
gtx 970
БП 650W
материнка msi h270 a pro
В чем может быть причина?
Проблема обьявилась после замены материнки + добавляения озу 16 гб и ссд м2
Посмотри в бивасе, может отключение на 70 градусах стоит.
А вообще, микростар - гавно.
если именно перезагрузка, то больше похоже на проблемы с питанием. БП в частности.
очевидно же, что кулер гуано. При повышении температуры растёт потребление, и естественно, мать страдает от такого нагрева. (либо как выше написали, в биосе выставлена перезагрузка после 70). Либо (если там этого нет) предыдущая, значит, лишь более выносливая была. Но проблема же очевидна, какие ещё 70+ градусов, при нормальном охлаждении и 50 редко увидишь.