Как узнать какое масло залито? Знаю марку и то что 5W40, но не помню синтетика или полусинтетика.
Shuraken96
(249),
на голосовании
4 года назад
Как узнать какое масло залито? Знаю марку и то что 5W40, но не помню синтетика или полусинтетика. Двигатель ЗМЗ 406 (16 клап) инжектор. На газу. Машина Газель. Масло было лукойл 5w40, а основу не знаю
Доливать. Машина рабочая, а бутылку потеряли и никто не знает что в ней
Zmey
Любое можно доливать, минералку только нельзя. Полусинтетика и синтетика, тем более, одного производителя, нормально смешивается без негативных последствий.