Как узнать какое масло залито? Знаю марку и то что 5W40, но не помню синтетика или полусинтетика.

Shuraken96 Ученик (249), на голосовании 4 года назад
Как узнать какое масло залито? Знаю марку и то что 5W40, но не помню синтетика или полусинтетика. Двигатель ЗМЗ 406 (16 клап) инжектор. На газу. Машина Газель. Масло было лукойл 5w40, а основу не знаю
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (373423) 4 года назад
Сливай и залей новое
Shuraken96Ученик (249) 4 года назад
Да там и так новое, жалко. Пусть пока ходит, уровень на холодную чуть меньше максимума
Destino Искусственный Интеллект (336821) 4 года назад
И не узнаешь. Лей полусиньку и не парься...
Руди Искусственный Интеллект (135293) 4 года назад
100% будешь знать когда сменишь масло и отдельно в блокноте напишешь марку и километраж
Zmey Оракул (72199) 4 года назад
Никак. Да и незачем. Какая разница какое залито?
Shuraken96Ученик (249) 4 года назад
Доливать. Машина рабочая, а бутылку потеряли и никто не знает что в ней
Zmey Оракул (72199) Любое можно доливать, минералку только нельзя. Полусинтетика и синтетика, тем более, одного производителя, нормально смешивается без негативных последствий.