Проблема с пирсингом крыла носа
Здравствуйте! Сделала прокол крыла носа в ноябре 2019 года (сегодня уже 31 мая). По началу все было хорошо, стоял Нострил, но потом поменяла на кольцо (вставить было очень трудно). До сих пор не зажил, постоянно воспаляется, появляется маленький прыщик, а также недавно заметила, что со внутренней стороны торчит мясо или что-то типо того. Использую левомеколь и антисептический компресс . Иногда промываю мирамистином. Что вообще делать в таких ситуациях, как убрать, может мазать чём-то другим? Прошу помогите
ДополненНикакого запаха нет, иногда выделяется лимфа, боли также отсутствуют.
Да, меняй украшение. Всё нормально должно быть
золото или серебро ставь
Не приживается кольцо, будет воспаляться, если это не хирургическая сталь.